Филиал в г. Асбесте
ул. Челюскинцев д. 13Б
Филиал в Асбесте

Спортивный зал предоставляет комфортные условия для тренировок. Зал позволяет проводить тренировки вне зависимости от сезона.
В данный филиал ведется набор детей от 3 до 11 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Дети от 9 до 11 лет, 17:00-18:30
Дети от 3 до 4 лет, 18:30-19:30
Дети от 5 до 6 лет, 19:30-20:30
Дети от 9 до 11 лет, 17:00-18:30
Дети от 3 до 4 лет, 18:30-19:30
Дети от 5 до 6 лет, 19:30-20:30
Стоимость абонемента на месяц от 2400 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
ул. Челюскинцев д. 13Б