Филиал в Выборгском районе

Адрес: ул. Жака Дюкло, дом 20
(въезд с Лиственной ул.)
ст. метро "Озерки", "Удельная"
Филиал в Выборгском районе

Футбольный манеж предоставляет комфортные условия для тренировок. Манеж позволяет проводить тренировки вне зависимости от сезона на качественном поле с искусственной травой.
В данный филиал ведется набор детей от 3 до 12 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Дети 3-7 лет, 16:00-17:00
Дети 3-7 лет, 16:00-17:00
Дети 8-12 лет, 17:00-18:00
Стоимость абонемента на месяц от 4500 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
ул. Жака Дюкло, дом 20
(въезд с Лиственной ул.)