Филиал в Приморском районе

Адрес: ул. Мебельная, дом 2А
(рядом с метро "Старая Деревня")
Филиал в Приморском районе

Спортивный зал предоставляет комфортные условия для тренировок.
Зал позволяет проводить тренировки вне зависимости от сезона на качественном спортивном покрытии.

В данный филиал ведется набор детей от 8 до 11 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Дети 8-11 лет, 18:00-19:00
Дети 8-11 лет, 18:00-19:00
Стоимость абонемента на месяц от 4500 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
ул. Мебельная д. 2А
(рядом с метро "Старая Деревня")