Ваше Имя
Ваш город
Ваш телефон
Вакансия тренера, помощника тренера
Занятость от 2-х тренировок в неделю, продолжительность одной тренировки 1-1,5 часа. Работа с детскими командами от 3 до 15 лет. Наличие игрового опыта, спортивной квалификации, достижений в спорте, опыт работы тренером с детьми, желание работать с детскими командами приветствуется.

Вакансия регионального директора, представителя нашей школы футбола в своём городе
Требования:

- Знание игры в футбол.- Представлять интересы нашего клуба в своём городе (регионе).
- Поиск спортзалов и полей в аренду для расширения филиалов нашего клуба.
- Контроль работы филиалов, тренировочного процесса, качества проводимых занятий. Заработная плата договорная. Залогом успеха мы считаем выгодные условия для работы в нашем клубе целеустремлённых людей в качестве регионального директора. Цель нашего клуба – привлечение детей от 3 до 15 лет к занятию спортом, занятия направлены на развитие у детей увлечения и стремления, которые способствуют их моральному и физическому развитию, дети изучают основы игры, технические приемы и азы этой прекрасной игры. Отрасль частных футбольных школ активно развивается, даже кризис не оказывает большого влияния на данную нишу сегмента, поскольку родители нацелены на развитие своего ребенка. Футбол является у детей наиболее популярным видом спорта. Этот сегмент бизнеса практически пустой. В частную футбольную школу может попасть любой ребенок, особенно школьного возраста, ведь не секрет, чтобы попасть в государственную футбольную школу, нужно пройти отбор, и не каждый ребенок может его пройти, а футбол остается востребованным у детей. В футбольном клубе «Фаворит» созданы отличные условия для карьерного роста. Мы будем рады сотрудничать с целеустремленными людьми в области футбола, разделяющими нашу любовь к детям.
Получить информацию о вакансии можно по тел. +7 999 823 99 29
с 11:00 до 22:00 (время московское)