Филиал в г. Заречном
ул. Островского д. 6
Филиал в г. Заречном

Футбольный стадион предоставляет комфортные условия для тренировок.
В данный филиал ведется набор детей от 3 до 6 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Дети от 3 до 6 лет, 19:00-20:00
Дети от 3 до 6 лет, 19:00-20:00
Стоимость абонемента на месяц от 3200 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
ул. Островского д. 6