Филиал в Красногвардейском
районе

Адрес: шоссе Революции, дом 84Ф
(въезд с Индустриального пр.)
ст. метро "Ладожская"
Филиал в Красногвардейском районе

Спортивный зал предоставляет комфортные условия для тренировок. Зал позволяет проводить тренировки вне зависимости от сезона.
В данный филиал ведется набор детей от 3 до 7 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Дети от 3 до 4 лет, 17:00-18:00
Дети от 5 до 7 лет, 18:00-19:00
Дети от 3 до 4 лет, 17:00-18:00
Дети от 5 до 7 лет, 18:00-19:00
Стоимость абонемента на месяц от 4500 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
Шоссе Революции, дом 84Ф
(въезд с Индустриального пр.)