Филиал в Невском районе

Адрес: Российский пр, дом 6, стр. 1
(вход № 14)
ст. метро "Проспект Большивиков"
Филиал в Невском районе

Спортивный зал предоставляет комфортные условия для тренировок. Зал позволяет проводить тренировки вне зависимости от сезона на качественном спортивном покрытии.
В данный филиал ведется набор детей от 3 до 13 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Cуббота
Дети 3-7 лет, 13:00-14:00
Дети 8-13 лет, 14:00-15:00
Дети 3-7 лет, 13:00-14:00
Дети 8-13 лет, 14:00-15:00
Стоимость абонемента на месяц от 4500 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
Российский пр., дом. 6, стр. 1
(вход № 14)