Филиал в Октябрьском
районе
ул. Большевистская, дом 125
ст. метро "Речной Вокзал"
г. Новосибирск
Филиал в Октябрьском районе

Футбольный манеж предоставляет комфортные условия для тренировок. Манеж позволяет проводить тренировки вне зависимости от сезона на качественном поле с искусственной травой.
В данный филиал ведется набор детей от 3 до 15 лет. Мы принимаем ребят любого уровня подготовки - как начинающих, так и тех, кто уже занимался футболом.
Дети от 3 до 7 лет, 16:30-17:30
Дети от 8 до 15 лет, 18:00-19:00
Дети от 3 до 7 лет, 16:30-17:30
Дети от 8 до 15 лет, 18:00-19:00
Стоимость абонемента на месяц от 3150 руб, в зависимости от типа выбранного абонемента. В стоимость входит 8 тренировок в месяц, комплект футбольной формы, участие в турнирах, интересный досуг для детей, скидки на второго ребенка из семьи. Первая тренировка бесплатно!
ул. Большевистская, дом 125

г. Новосибирск